Элина Свитолина разошлась с женихом - известна причина
Категория
Спорт
Дата публикации

Элина Свитолина разошлась с женихом - известна причина

Элина Свитолина разошлась с женихом - известна причина
Источник:  online.ua

Известная украинская теннисистка Элина Свитолина решила разорвать отношения с Гаэлем Монфисом, с которым она встречалась меньше года, передает ONLINE.UA со ссылкой на французское издание We Love Tennis

Отмечается, что пара удалила совместный счет в Instagram, а сама Свитолина удалила почти все совместные с Монфисом фото.

"О романе Свитолиной и французского теннисиста Гаэля Монфиса стало известно в январе 2019 года во время Australian Open. Во время матча второго круга француз поддерживал украинку в ее боксе вместе с тренером. После этого пара официально объявила об отношениях", - напоминает издание.

По данным французских СМИ, неудачные результаты Элины стали причиной развода. После того, как Элина объявила об отношениях с Монфисом, ей не удалось выиграть ни одного турнира.

"На Australian Open украинка остановилась в четвертьфинале. На турнире в Дубае и Индиан-Уелсе Элина добралась до полуфиналов. Соревнования в Майами украинка прекратила в первом круге. Ролан Гаррос Элина позорно покинула в третьем раунде", - говорится в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Свитолина продемонстрировала свою шикарную спортивную фигуру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?