Украинский канал покажет фильм о "гражданском конфликте" на Донбассе: главный герой - Путин
Категория
Политика
Дата публикации

Украинский канал покажет фильм о "гражданском конфликте" на Донбассе: главный герой - Путин

Украинский канал покажет фильм о "гражданском конфликте" на Донбассе: главный герой - Путин

Украинский телеканал "112 Украина", руководство которого связано с кумом Путина Виктором Медведчуком, анонсировал трансляцию фильма "Открывая Украину" про "гражданский конфликт" на Донбассе. Главными героями фильма являются Медведчук и президент РФ Владимир Путин, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Радио Свобода".

Что интересно, продюсером документального фильма "Открывая Украину" является американский режиссер-оскароносец Оливер Стоун.

"Это рассказ Стоуна о событиях в Украине устами президента РФ Путина и его кума Виктора Медведчука. Судя по отбору протагонистов, нарратив фильма очевиден:" 2014 году на Майдане был государственный переворот при поддержке агентов ЦРУ, которій повлек гражданский конфликт на пророссийском Донбассе ", - говорится в статье.

Также известно, допремьерный показ ленты прошел 4 июля на международном, но малоизвестном кинофестивале в городе Таормина на Сицилии (Италия).
Стоит отметить, что Оливер Стоун давно известен приверженностью к лидерам-диктаторам и антиамериканскими взглядами в своем кинотворчестве. То, что он представил на фестивале в курортном городе Таормина - лишь часть документального кинопроекта, который будет готов к концу лета.

Как сообщал ONLINE.UА, глава государства Владимир Зеленский пообещал, что не позволит монополизировать украинское телевидение куму главы Кремля Виктору Медведчуку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?