Супрун резко ответила на упреки Зеленского
Категория
Политика
Дата публикации

Супрун резко ответила на упреки Зеленского

Супрун резко ответила на упреки Зеленского
Источник:  online.ua

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что считает полезной работу Минздрава и свои советы о здоровье несмотря на упреки главы государства Владимира Зеленского, передает ONLINE.UA.

Так, недавно она описывала в Facebook свойства вишен, черешен и шелковицы, а 11 июля украинский лидер, предлагая дополнить закон об очищении власти, в частности сказал: "Для чего министры, (...) которые угробили здоровье нации и рассказывают о вреде вишневых косточек ? ».

На это Супрун ответила:

"Есть вишни и есть черешни. Вишни, в отличие от черешни, немного горьковатые. Но всем известно об " опасности"косточек. Пока нельзя люстрировать их, но все же есть немало преимуществ и от потребления вишен. Как и от трансформации системы здравоохранения ... и хотя наши тексты # абивибулиздорові довольно объемные, получается, что их же дочитывают до конца даже в Офисе президента и Владимир Зеленский. Так, например, целая нация может узнать, что вишневые косточки могут убить. Для этого не обязательно ними "пуляты" в глаза противнику через трубочку. Достаточно их раскусить ", - ответила Супрун в Facebook и Twitter.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Супрун поясняла, чем угрожает украинцам ее отстранение от должности и.о. главы Минздрава.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?