Голливудская звезда попала в ДТП - детали аварии
Категория
Культура
Дата публикации

Голливудская звезда попала в ДТП - детали аварии

Голливудская звезда попала в ДТП - детали аварии
Источник:  online.ua

Актер голливудских комедий Кевин Харт получил серьезные травмы во время ДТП. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на Sky News.

По известной информации, инцидент произошел утром в понедельник, 2 сентября. 40-летний комик находился в грузовом автомобиле Plymouth Barracuda в качестве пассажира. С ним были: 28-летний водитель Джаред Блэк и 31-летняя Ребекка Брокстерман.

Транспорт не вписался в поворот на автостраде недалеко от Малибу. Закалки и водителю достались серьезные телесные повреждения. Сейчас их госпитализировали. В организме водителя не выявили никаких наркотических веществ или алкоголя.

Следует напомнить, что Кевин Харт стал известным благодаря ролям в серии фильмов "Очень страшное кино". Он также выступает как стенд-ап комик. В частности, перформанс в Мэдисон Сквер Гарден выпустили на видео под названием "Кевин Харт: Дайте пени объяснить".

В последние годы Харт отметился голосом в "Тайном жизни домашних животных" и игрой в франшизе "Джуманджи".

Как сообщал ONLINE.UA, бывшая руководительница Нацбанка Украины Валерия Гонтарева попала под колеса автомобиля в Лондоне. Экс-посадовиця получила серьезные травмы. Речь идет о как минимум две операции, связанные с повреждением ноги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?