Стало известно, что Ломаченко сказал Кэмпбеллу сразу после окончания боя
Категория
Спорт
Дата публикации

Стало известно, что Ломаченко сказал Кэмпбеллу сразу после окончания боя

Стало известно, что Ломаченко сказал Кэмпбеллу сразу после окончания боя
Источник:  online.ua

Украинский чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBA Василий Ломаченко на пресс-конференции после боя с британцем Люком Кэмпбеллом признался, что сказал сопернику сразу после финального гонга, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ВВС".

"Что сказал Кэмпбеллу? Ничего особенного. Просто сказал, что он не выиграл этот бой", - отметил Ломаченко.

Напомним, Василий Ломаченко победил в бою с Люком Кэмпбеллом и стал чемпионом мира в легком весе по трем версиям - WBA, WBO и WBC.

«Конечно, я рад победе. Хочу поблагодарить зрителей, которые пришли поддержать нас, посмотреть этот великолепный бой. Далее, IBF - это мой титул. Я хочу сражаться, но я зависим от Боба Арума », - рассказал Ломаченко.

Как сообщил боксер, сначала он хочет провести бой с американцем Теофимо Лопесом.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее отец и тренер американского боксера Теофимо Лопеса (12-0, 10 КО) Теофимо Лопес-старший сообщил, что бой его сына против Василия Ломаченко (12-1,9 КО)  должен состояться в конце 2019-го или в начале 2020 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?