Принц Уильям показал трогательное архивное фото с принцессой Дианой
Категория
Мир
Дата публикации

Принц Уильям показал трогательное архивное фото с принцессой Дианой

Принц Уильям показал трогательное архивное фото с принцессой Дианой
Источник:  online.ua

Принц Уильям показал волшебную архивную фотографию со своей мамой - принцессой Дианой. Фотография 1988 появилась на официальной странице принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Инстаграм, передает ONLINE.UA.

На снимке запечатлено, как внук Елизаветы II еще в юном возрасте с братом Гарри и кузенами Питером и Зарой Филлипс играют на старой пожарной станции. За развлечениями детей наблюдала принцесса Диана, которая и устроила детям прогулку по территории Сандрингемского дворца, где расположена пожарная станция.

Принц Уильям признался, что еще тогда он был поражен сложностью и ответственностью работы сотрудников экстренных служб. Поэтому после участия в празднике полицейских, пожарных и медиков герцог Кембриджский поблагодарил всех спасателей центра Harcombe House.

"Своим благосостоянием наше общество обязано мужчинам и женщинам, которые работают в службе экстренной помощи. Они неустанно трудятся, защищая граждан в самых тяжелых обстоятельствах. Ежегодно 9 сентября в 9:00 утра мы вспоминаем их и отдаем дань уважения их бесценной работе", - отметил принц Уильям.

Напомним, недавно Кейт и принц Уильям вместе со школьниками убирали мусор. Это произошло во время их визита в валлийский города Ньюборо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?