Зеленский признался, когда рассчитывает впервые встретиться с Путиным
Категория
Политика
Дата публикации

Зеленский признался, когда рассчитывает впервые встретиться с Путиным

Зеленский признался, когда рассчитывает впервые встретиться с Путиным
Источник:  online.ua

Украинский лидер Владимир Зеленский ожидает разведения сил в Петровском и Золотом в ближайшие недели и на встречу с Владимиром Путиным и лидерами Франции и Германии до конца сентября. Об этом он рассказал в рамках форума "Ялтинской европейской стратегии" в Киеве, передает ONLINE.UA.

"Мы развели войска в Станице Луганской. Там нет стрельбы. Там мы начали строить мост. Следующий этап, согласно и Минских договоренностей, - Петровское и Золотое. Я думаю, что мы придем к решению этого вопроса в ближайшие недели. И ждем встречи в нормандском формате лидеров четырех стран. Честно обращаемся к нашим западным партнерам и к концу сентября ждем этой встречи. Я думаю, что она обязательно состоится. Тянуть некуда, потому что каждый день гибнут наши ребята ", - подчеркнул глава государства.

Как сообщал ONLINE.UA, временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор утверждает, что из-за экономического бремя в результате санкций и финансирования войск на Донбассе войска Путина скоро уйдут из Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?