Дала Олегу в морду: сестра Сенцова лежит в больнице с депрессией
Категория
Украина
Дата публикации

Дала Олегу в морду: сестра Сенцова лежит в больнице с депрессией

Дала Олегу в морду: сестра Сенцова лежит в больнице с депрессией
Источник:  online.ua

Двоюродная сестра освобожденного политзаключенного и украинского режиссера Олега Сенцова, Наталья Каплан, рассказала, что очень тяжело пережила плен брата, и теперь находится в больнице с депрессией. Она призналась, что "все же дала ему в морду", передает ONLINE.UA.

"Да, сначала я его обняла. А потом ... Уже у меня дома, за бокальчиком вина, все-таки дала ему в морду. Да, чуть, любя и предупредив, что это будет. Потому что мне лично все это очень трудно далось ", - написала. Каплан.

Наталья призналась, что последние пять лет были тяжелыми для нее. Напомним, что именно она все это время общалась с журналистами и посещала официальные мероприятия вместо брата, а также посещала его в тюрьме. Ранее в своем Фейсбуке она писала, что "быть сестрой Олега Сенцова - это ад. Вроде, сама по себе я ничего не стою".

"Я всегда думала, что эмоциональное выгорание, депрессии - это все о других, а я сильная, я все могу. В общем, я не смогла, вынуждена была обратиться за помощью. Берегите себя. Мы все не железные. А Олега я сначала обняла , потом в морду за все мои страдания. Сегодня он меня в больнице посетил, я рада, он заряжает энергией ого-го как ", - отметила Каплан.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Сенцов очертил сценарий завершения войны на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?