Стало известно, почему актер из фильма «Назад в будущее» прилетел в Киев
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, почему актер из фильма «Назад в будущее» прилетел в Киев

Стало известно, почему актер из фильма «Назад в будущее» прилетел в Киев
Источник:  Сегодня

Кристофер Ллойд, исполнитель роли доктора Брауна в знаменитой кинотрилогии «Назад в будущее» прилетел в Украину. Американский актер, как сообщает ONLINE.UA со ссылкой « Сегодня », будет находиться в Киеве два дня – в субботу и воскресенье, 22 сентября.

Целью визита Кристофера Ллойда в Украину стало приглашение на фестиваль Comic Con Ukraine 2019, который проходит 21-22 сентября на «Арт-заводе Платформа». Уже завтра все посетители мероприятия могут не только сфотографироваться с актером, но и взять у него автограф.

Новость о том, что легендарный «Эммет Браун» уже в Киеве, сообщил сам актер.В своем Instagram он опубликовал несколько снимков из Киево-Печерской Лавры.

Кроме фильмов из фантастической трилогии «Назад в будущее», 80-летний Кристофер Ллойд в свое время принял участие во многих других голливудских проектах. Украинские зрители имели возможность увидеть его в фильмах «Пролетая над гнездом кукушки», «Почтальон всегда звонит дважды», «Кто подставил кролика Роджера» и «Семейка Адамс». Несмотря на почтенный возраст, актер продолжает сниматься, как в кино, так и в сериалах.

Напомним, что несколько дней назад в интернете появились первые кадры шестого фильма про Терминатора. На них можно увидеть не только Арнольда Шварценеггера, но и Линду Хэмилтон, которая еще в первой части «Терминатора» засветилась в роли Сары Коннор.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?