Что с ней: Леди Гага шокировала всех своих фанатов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Что с ней: Леди Гага шокировала всех своих фанатов

Что с ней: Леди Гага шокировала всех своих фанатов
Источник:  online.ua

Всемирно известная певица и актриса Леди Гага шокировала своих фанатов и журналистов, упав перед своим авто. Видео инцидента появилось на странице в Twitter издание TMZ, передает ONLINE.UA.

Курьезный инцидент произошел в Лос-Анджелесе. На ролике можно заметить, как звезду сопровождает к машине помощница, однако когда девушка отпускает руку Гаги, та делает уверенный шаг к машине и падает у ее дверей. Все присутствующие начали наперебой спрашивать, все ли в порядке со звездой. Ей помогли подняться, и она, не сказав ни слова и улыбаясь на камеру, села в машину.

Фанаты певицы предполагают, что Леди Гага была пьяна. Другие пользователи отметили, что на певице были солнцезащитные очки в темное время суток, и она не могла не заметить бордюр перед автомобилем.

"Что с ней ?; немножко выпила - что тут такого?; какие злые люди - она просто не увидела бордюр; Гага умеет делать вид, что ничего не случилось; надеюсь, что с ней все хорошо", - пишут фанаты звезды.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Леди Гага призналась, что стала страдать от психического расстройства после того, как в 19 лет была изнасилована.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?