Синди Кроуфорд раскрыла свой секрет молодости: опубликовано потрясающее фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Синди Кроуфорд раскрыла свой секрет молодости: опубликовано потрясающее фото

Синди Кроуфорд раскрыла свой секрет молодости: опубликовано потрясающее фото
Источник:  online.ua

53-летняя супермодель Синди Кроуфорд порадовала поклонников новым пикантными фото. Звезда подиума опубиковала снимок, на котором показала, как выглядит без профессионального макияжа и нарядов от лучших мировых кутюрье, передает ONLINE.UA.

В комментариях к фото Синди рассказала, что по утрам, когда находится дома, всегда старается проводить время в сауне. По словам супермодели, такой риутал предотвращает появление у нее морщин.

На одном из фото, которое Синди Кроуфорд сделала в сауне, она позирует, сидя в белом полотенце с закрытыми глазами. На другом снимке звезда улыбается на камеру, не стесняясь отсутствия макияжа.

Поклонники высоко оценили новые фото Синди. Они считают, что модель прекрасно выглядит в максимально естественном виде.

"Красотка и без макияжа", "Стильная, само совершенство", "Обожаю вас, такая настоящая", "Вы очень харизматичная", "Не похожа на других", "И без мейка видно, какая вы эффектная женщина", "Мечтаю в зрелом возрасте выглядеть так же круто!", — массово комментируют пикантные снимки Кроуфорд ее поклонники.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда украинской эстрады Тина Кароль вновь привлекла к себе внимание поклонников соблазнительным фото. На снимке певица продемонстрировала достоинства своей красивой фигуры, акцентрировав внимание на упругих ягодицах, тонкой талии и пышной груди.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?