Специалисты создали разумное зеркало: что оно умеет
Категория
Технологии
Дата публикации

Специалисты создали разумное зеркало: что оно умеет

Специалисты создали разумное зеркало: что оно умеет
Источник:  online.ua

Всемирно известная компания Mirror наконец представила обновленную версию фирменного зеркала с LCD-экраном. В него добавили виртуального тренера, который поможет с персональными упражнениями дома, передает ONLINE.UA со ссылкой на cnet.com.

Отмечается, что разумное зеркало имеет встроенный микрофон, динамик и видеокамеру, которые позволяет личному виртуальному тренеру увидеть, что пользователь делает. Кроме того, фитнес-тренер Mirror обеспечивает обратную связь в режиме реального времени. То есть занятия будут происходить как обычному тренажерном зале.

"Сначала зеркало определяет приоритеты в тренировке для пользователя и на основе собранных данных определяет стиль тренировки, продолжительность сеанса и расписание др. При сеанса пользователь видит своего инструктора на экране, а также свою форму и биометрические данные (частота сердечных сокращений и т.д.). Стоит такое удовольствие не мало - 1495 долларов (37 400 гривен). При этом дополнительно нужно будет платить ежемесячно за доступ к персональным тренировкам - по 39 долларов (около тысячи гривен) ", - сказано в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  фитнес-модель Шонтель Дункан не смогла родить своего сына самостоятельно из-за стального пресса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?