Нет капитуляции: Зеленский обиделся на крики х***о
Категория
Политика
Дата публикации

Нет капитуляции: Зеленский обиделся на крики х***о

Нет капитуляции: Зеленский обиделся на крики х***о
Источник:  online.ua

Глава государства Владимир Зеленский негативно воспринял кричалку "Зеля и Путин - Ху *** ло", которая звучала на вече "Остановим капитуляцию", участники которого выступали против реализации так называемой "формулы Штайнмайера". Об этом он рассказал во время встречи с журналистами во время так называемого "пресс-марафона" в Киеве, передает ONLINE.UA.

"Если мы говорим по поводу имиджа президента, я слышал, что ... много людей кричало мне, какие-то слова - то, что кричали когда-то на Путина, и я слышал эти слова. Поэтому, когда мы с вами говорим об акции" Нет капитуляции "," Нет измене ", или просто" давайте, кто громче оскорбит президента Украины ", я воспринимаю это очень отрицательно. Потому что меня еще никогда в жизни словом на пять букв, начиная с" х "и заканчивая "о" , не называли. Я сегодня с вами встречаюсь, с каждым из вас с самого утра, потому что я уважаю. Если вы начинать хотите со мной разговор со слова, которое начинается на "х" и заканчивается на "ло", я хотел бы, чтобы вы это сказали 73% украинцев, проголосовавших за это "х - ло", - подчеркнул президент.

По мнению главы государства, большинство людей, которые там были - пришли, потому что не было коммуникации с ним, и они не уверены, что это правильно - принимать "формулу Штаймаера".

"Но сейчас понятно, что мы приняли просто текст этой формулы, но мы знаем точно, что об этом говорят ... представители, пришли еще что-то покричать такое обидное, как я сказал", - добавил Зеленский.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Зеленский во время прес-марафона  раскрыл свою стратегию по возвращению Крыма. Он заявил, что крымский вопрос будет поднимать на нормандском саммите, где ранее никогда не обсуждали аннексию Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?