Украина - Португалия: впечатляющие видео голов Яремчука и Ярмоленко

Украинская сборная по футболу встретилась с национальной командой Португалии вечером в понедельник, 14 октября. Об этом сообщает ONLINE.UA.

Встреча началась в 21:45 на поле НСК "Олимпийский". Уже на 6-й минуте украинские футболисты отметились первым голом в ворота португальцев во главе с Криштиану Роналду. Забил мяч Роман Яремчук.

В течение 27-й минуты сборная Украины снова порадовала поклонников. Андрей Ярмоленко забил второй мяч в ворота соперника.

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу украинцев.

Сейчас сборная Украины занимает первую строчку в группе B отбора Чемпионата Европы 2020 года, имея 16 очков. Португальская команда находится на 2-й с 11 баллами. За ними идут сборные Сербии, Люксембурга, Литвы, которые имеют 7, 4, 1 баллов соответственно.

Напомним, предыдущий поединок между Украиной и Португалией состоялся 22 марта 2019 года. Матч завершился ничьей - 0:0.

Недавно украинская команда победила на встрече со сборной Литвы со счетом 2:0.

Как сообщал ONLINE.UA, бомбардир ФК "Барселона"Лионель Месси в интервью рассказал, что несколько лет назад имел серьезные размышления относительно завершения карьеры. Он подчеркнул больших проблемах с властями Испании относительно налогов.