Disney показал потрясающий трейлер римейка "Леди и Бродяга"
Категория
Культура
Дата публикации

Disney показал потрясающий трейлер римейка "Леди и Бродяга"

Disney показал потрясающий трейлер римейка "Леди и Бродяга"
Источник:  online.ua

Компания Disney продолжает свою серию римейков и обнародовала трейлер фильма "Леди и Бродяга". Об этом сообщает ONLINE.UA.

Первые сведения о создании ленты появились еще в августе. Видеоролик, обнародованный 14 октября, стал расширенным.

Озвучка Бродяги поручили Джастину Теру, а Леди - Тесси Томпсон. Также роли в фильме исполнили Жанель Моне, Томас Манн и другие.

Сюжет фильма не будет сильно отличаться от оригинального произведения. Беспородный пес по имени Бродяга познакомится с "женщиной" кокер-спаниелем Леди и между ними завяжутся отношения.

Премьера римейка запланирована на 12 ноября 2019 года.

Напомним, оригинальный мультфильм "Леди и Бродяга" вышел в 1955 году. Он сейчас относится к классических произведений студии Disney.

В течение последних месяцев компания выпустила в прокат еще несколько римейков - "Король лев", "Дамбо", "Алладин".

Как сообщал ONLINE.UA, в конце сентября корпорация Disney презентовала зрителям и фанатам финальный трейлер мультфильма "Ледяное сердце 2". Он продолжит рассказ о популярной королеву-колдунью Эльзу и ее друзей. В новом фильме главные герои будут искать таинственную цивилизацию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?