В России игроки КВН спародировали Зеленского - видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В России игроки КВН спародировали Зеленского - видео

В России игроки КВН спародировали Зеленского - видео
Источник:  online.ua

В полуфинале Высшей лиги КВН одна из команд спародировала президента Украины Владимира Зеленского. Видеозапись игры опубликована на канале КВН в YouTube, передает ONLINE.UA.
На такой эксперимент решилась сборная "Татнефть" из города Альметьевск. Актер команды в образе президента Украины начал выступление словом "дякую". А потом перешел на русский: "Я буду говорить на русском - просто мне удобней". Именно так юмористы намекнули на неидеальный украинский Зеленского.
Затем "Зеленский" обратился к Михаилу Галустяна, который сидел в жюри:

"Знаешь, я играл в сериале президента - и стал президентом. Ты играл охранника, бомжа, панду ... Честно говоря, я так и не понял, какая у тебя мечта".

Команда пошутила и на тему международной политики. Пародист сказал, что "проявил себя", так как после его разговора с президентом США собираются объявить импичмент Трампу.
Отдельно актер поблагодарил организации, которая объединяет Украину и Россию, - Белорусским авиалиниям. А завершил речь пожеланием, чтобы КВНщики из России и Украины снова стояли на одной сцене.

 Ранее ONLINE.UA сообщал, что Зеленский во время прес-марафона  раскрыл свою стратегию по возвращению Крыма. Он заявил, что крымский вопрос будет поднимать на нормандском саммите, где ранее никогда не обсуждали аннексию Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?