В Венгрии разбился автобус с украинцами, много пострадавших: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Венгрии разбился автобус с украинцами, много пострадавших: появились фото

В Венгрии разбился автобус с украинцами, много пострадавших: появились фото
Источник:  online.ua

Накануне вечером в Венгрии недалеко от границы со Словакией произошло жуткое ДТП - автобус, в котором ехали украинцы, на скорости врезался в дерево. В результате аварии пострадали десять человек, шестеро из них получили серьезные травмы. Фото с места ДТП в Венгрии опубликовала пресс-службы местной полиции, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что автобус с украинцами разбился по вине водителя, который не справился с управление, в результате чего транспортное средство врезалось в дерево.

Директор департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев сообщил, что троим пострадавшим в аварии пришлось сделать неотложные операции в больницах Боршод-Абауй-Земплена, куда их госпитализировали после ДТП. Угрозы для их жизни нет.

Дипломат также уточнил, что все пострадавшие украинцы после аварии были в сознании и самостоятельно известили родных о случившемся. На данный момент они продолжают держать с ними связь.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что поздно вечером 22 сентября в Житомирской области произошло ДТП с участием грузовика и автобуса, в результате которого 9 человек погибли и 11 получили травмы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?