Трамп выступил с резонансным заявлением об импичменте
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп выступил с резонансным заявлением об импичменте

Трамп выступил с резонансным заявлением об импичменте
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп требует проведения рассмотрения импичмента в Сенате, ведь убежден, что это единственное место, где он может рассчитывать на справедливость и надлежащий судебный процесс в рамках Конституции. Это отмечается в обращении заместителя пресс-секретаря Белого дома Гогана Гидли, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал "FOX News".

Чиновник заявил, что президент США не видит дальнейших шагов для его отстранения в палате представителей. Но если они все же будут, президент вызовет в качестве свидетелей автора жалобы Адама Шиффа, а также отца и сына Байденов.

"Мы рассчитываем наконец услышать там свидетелей, которые на самом деле были очевидцами и, возможно, участвовали в этой коррупцийний схеме, как Адам Шифф, Джо Байден, Хантер Байден и так называемый источник", - заявил Гидли.

Именно так глава Белого дома намерен разоблачить демократов в мошенничестве и их планах навязать американцам "фейковую и нелегитимную процедуру".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что бывшая директор-распорядительница Международного валютного фонда Кристин Лагард назвала американского лидера Дональда Трампа ответственным за большое количество рисков для мировой экономики. На вопрос о вызовах для мировой экономики и Трампе Лагард ответила, что у президента США "есть много ключей, которые бы разблокировали неопределенность и риски".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?