Известная модель найдена мертвой у себя дома
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Известная модель найдена мертвой у себя дома

Известная модель найдена мертвой у себя дома
Источник:  online.ua

Известная мексиканская фитнес-модель и тренерка Алондра Вильясено была найдена мертвой у себя дома в городе Тихуана. Как пишут местные СМИ, тело 23-летней девушки обнаружила ее мать. Женщина некоторое время не могла дозвониться к дочери и, обеспокоеная поехала к ней домой.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Mirror".

По словам местной полиции, на теле модели было несколько ножевых ранений, а умерла она, судя по всему, от огнестрельного ранения в голову. В доме у девушки обнаружили 9-миллиметровую пулю и два мешка с марихуаной.

"Свидетели рассказали, что накануне видели, как из дома модели выходил неизвестный мужчина, который сел в припаркованный красный автомобиль и уехал. Полицейские пока не могут сказать, какими были мотивы преступника. Алондра Вильясено работала тренером в местном фитнес-клубе. Также она была популярна в сети, активно вела свой блог, в котором рассказывала о тренировках и правильном питании", - говорится в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA южнокорейская певица Солли  совершила самоубийство в возрасте 25 лет. Звезда музыки K-pop, по неподтвержденным данным, подвергалась травле в социальных сетях через имидж и поступки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?