Сеть шокировало детское фото самой красивой женщины на свете
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сеть шокировало детское фото самой красивой женщины на свете

Сеть шокировало детское фото самой красивой женщины на свете
Источник:  online.ua

В сети опубликовали черно-белую детскую фотографию американской супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид, которую недавно назвали самой красивой женщиной планеты. Что интересно, смешную фотографию опубликовала в своем Instagram-аккаунте старшая сестра знаменитости Джиджи, сообщает ONLINE.UA.

Милое детское фото сделано в виде коллажа - на нем изображены Белла, а слева Джиджи. Обе девочки смотрят в камеру и широко улыбаются.

Фанаты сразу же бросились комментировать фотографию и засыпали ее большим количеством лайков. Однако нашлись и те, кто жестко раскритиковал девушек.

"Даже не верится, что эти маленькие девочки когда-то вырастут и станут такими красавицами и известными моделями; еще до пластики - такие милые; вот так выглядит настоящая красота, без вмешательств - я в шоке; Белла на себя совсем не похожа; просто шок - их не узнать, я за естественную красоту - без пластики !; жизнь их изменила - это правда; вы еще не видели их фото в юности до пластики", - пишут пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что супермодель Беллу Хадид назвали самой красивой женщиной в мире. К такому выводу пришел пластический хирург Джулиан Де Сильва, который провел собственное исследование, рассчитав "идеальность" некоторых знаменитостей по формуле "золотого сечения".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?