Зеленский признался, что предлагал подарок НАБУ и почему это делал
Категория
Украина
Дата публикации

Зеленский признался, что предлагал подарок НАБУ и почему это делал

Зеленский признался, что предлагал подарок НАБУ и почему это делал
Источник:  online.ua

Глава государства Владимир Зеленский признался, что предлагал ценный подарок работникам НАБУ, которые задержали контрабандиста Вадима Альперина, но они отказались. Об этом украинский лидер сообщил в своих соцсетях, передает ONLINE.UA.

По его словам, было большое задержания на таможне.

"Очень много обысков: сначала 30, потом еще 20. Потом были задержания - задержали наконец одного из контрабандистов господина Альперина. Я обратился к Украине и сказал: кто нам отдаст господина Альперина, тот получит подарок. Правда, его, скажем так, схватили НАБУшникы . Молодцы, ребята! Я вас поздравляю! Потом я им предложил подарок, а они сказали, что нет. Подарок мой не взяли", - рассказал Зеленский.

По мнению главы государства, представители НАБУ отказались принимать подарок, чтобы это не расценивалось как то, что "президенте и офис влияют на НАБУшникив". Зеленский поблагодарил их, заявив, что "они сделали подарок всей Украине", когда арестовали этого человека.

К сожалению, каким именно был "ценный подарок", президент не сообщил.

 Как сообщал ONLINE.UA, недавно НАБУ вручило подозрение одесскому бизнесмену Вадиму Альперину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?