В России неожиданно решили показать сериал с Зеленским "Слуга народа" - анонс шокирует
Категория
Мир
Дата публикации

В России неожиданно решили показать сериал с Зеленским "Слуга народа" - анонс шокирует

В России неожиданно решили показать сериал с Зеленским "Слуга народа" - анонс шокирует
Источник:  online.ua

Российский развлекательный телеканал "ТНТ" будет транслировать популярный украинский сериал "Слуга народа" с президентом Владимиром Зеленским в главной роли, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт СМИ.

 На "ТНТ" анонсируют, что сериал будет впервые показан на российском телевидении. Там иронично призвали "смотреть версию Зеленского, которая удалась". Стоит отметить, что "Слугу народа" будут показывать в будние дни в прайм-тайм (!), в 19:00, начиная с 11 декабря.

"Слуга народа" - комедийный политический телесериал, рассказывающий историю избрания президентом Украины учителя истории Василия Голобородько. Как известно, сериал состоит из 3 сезонов (51 серия продолжительностью 23-25 мин).

Напомним, что с 11 ноября основной государственный белорусский телеканал "Беларусь 1" показывал украинский сериал "Слуга народа" в вечерний прайм-тайм. Еще весной стало известно, что "Яндекс" купил эксклюзивные права на показ в интернете на территории РФ сериала "Слуга народа" в главной роли с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что глава МВД Украины Арсен Аваков, который был членом украинской делегации в Париже, поделился с украинцами шокирующими подробностями встречи главы государства Владимира Зеленского с его российским коллегой Владимиром Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?