Новый вирусный хит: автор PPAP покорил сеть кавером на тему коронавируса
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новый вирусный хит: автор PPAP покорил сеть кавером на тему коронавируса

Новый вирусный хит: автор PPAP покорил сеть кавером на тему коронавируса
Источник:  online.ua

Известный японский комик и исполнитель Пико-Таро (настоящее имя — Казухито Косака) записал новый вирусный хит на тему коронавируса под названием Pray-for-People-And-Peace. Этот хит стал кавером его популярной песни PPAP, название которой расшифровывалось как Pen-Pineapple-Apple-Pen ("Ручка-ананас-яблоко-ручка"). Кстати, эта песня стала рекордсменом Книги рекордов Гиннесса как самая короткая композиция, вошедшая в чарт лучших песен музыкального издания Billboard, и только в Youtube собрала почти 200 млн просмотров, сообщает ONLINE.UA.

"У меня есть рука, у меня есть мыло. Мыть, мыть, мыть, мыть, мыть", - поется в новой песне Пико-Таро, посвященной профилактике коронавируса.

За несколько дней после публикации видео песни Pray-for-People-And-Peace просмотрели несколько миллионов людей. Это видео пользуется большой популярностью среди японских пользователей Twitter и входит в пятерку самых просматриваемых на 6 апреля.

"Это вирусное видео! Так мило и броско!", "Теперь эти слова будут у меня в голове всегда, когда буду мыть руки", "Самый красивый РРАР в мире", "Замечательно, что мировые знаменитости принимают меры для всего мира для борьбы с коронавирусом!", - массово комментируют пользователи новый хит Пико-Таро.

Напомним, 46-летний комик, телеведущий и шоумен Пико Таро является первым с 1990 года японским певцом, попавшим в чарт Billboard. По словам Пико-Таро, своим успехом он обязан Джастину Тимберлейку, который рекомендовал внести его композицию в Книгу рекордов Гиннесса.

Ранее ONLINE.UA публиковал забавные видео Дантеса, в которых известный артист делился практическими секретами, как не развестись во время карантина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?