Об этом уже знает королева - СМИ узнали потрясающую новость о Меган Маркл
Категория
Мир
Дата публикации

Об этом уже знает королева - СМИ узнали потрясающую новость о Меган Маркл

Об этом уже знает королева - СМИ узнали потрясающую новость о Меган Маркл
Источник:  online.ua

Семейная жизнь Меган Маркл и принца Гарри остается под бдительным вниманием общественности даже после того, как супруги решили отказаться от королевских обязанностей. Поэтому новость о том, что Меган Маркл снова беременная мгновенно стала сенсационным инсайдом, разлетевшимся по всему миру. Западные СМИ уже узнали, что Меган даже успела рассказать о том, что говотится стать мамой во второй раз королеве Елизавете II в первый день рождения их с принцом Гарри сына Арчи — 6 мая 2020 года, когда королевская семья поздравляла малыша с праздником. Впрочем, официального подтверждения информации о второй беременности Меган Маркл пока нет. Не комментируют слухи и в Букингемском дворце, передает ONLINE.UА со ссылкой на Life& Style.

Источник отмечает, что из-за второй беременности Меган Маркл стала меньше появляться на публике и сейчас старается как можно больше отдыхать. В то же время приближенные к королевской семье анонимные источники уверяют, что пополнение в семье принца Гарри желанное и звездная пара уже выбирает имя будущему малышу.

Между тем, не беременность Меган Маркл, а размолвки между герцогиней Сассекской и другими членами королевской семьи занимают первые полосы британских таблоидов. Так, издание The Mirror сообщает, что Виндзоры опровергли скандальные заявления Маркл о том, что она якобы была "абсолютно незащищенной" от нападок СМИ во время первой беременности. Представители королевы уверяют, что королевская семья "делала все", чтобы помочь Меган Маркл привыкнуть к светской жизни.

Напомним, сейчас Гарри и Маркл живут в Лос-Анджелесе, где пытаются начать новую жизнь вне королевской семьи. С 1 апреля они перестали исполнять обязанности членов семейства Виндзоров. Однако первый год их отельной жизни считается пробным. Если они захотят, то в течение этого срока смогут вернуться в королевскую семью и вновь начать исполнять все свои королевские обязанности.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что принц Гарри и Меган Маркл снова столкнулись с безжалостной критикой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?