Лига чемпионов УЕФА: "ПСЖ" на последних минутах обыграл "Реал"
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига чемпионов УЕФА: "ПСЖ" на последних минутах обыграл "Реал"

Лига чемпионов УЕФА: "ПСЖ" на последних минутах обыграл "Реал"
Источник:  online.ua

В 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "ПСЖ" обыграл "Реал" со счетом 1:0. На последних минутах победный гол забил Килиан Мбаппе.

Источник: матч"ПСЖ" против "Реала"

"ПСЖ" обыграл "Реал"

На стадионе "Парк де Пренс" в Париже Килиан Мбаппе забил блестящий гол в компенсированное время. Таким образом, французский клуб победил 13-кратного победителя Лиги чемпионов "Реал Мадрид" в первом матче 1/8 финала.

Это был драматический финиш игры, которая, казалось, закончится разочарованием для "ПСЖ", особенно после того, как Лионель Месси не отразил свой пенальти.

Хозяева доминировали во владении мячом, но пытались сломать хорошо организованную оборону "Реала".

Но введение в игру Неймара, появившегося на поле впервые с ноября после восстановления после травмы, оказалось решающим. Он вызвал "Реалу" ряд проблем своими опасными пасами, прежде чем дать решающий пас для Мбаппе, чтобы тот забил решающий гол в считанные секунды.

Победа дает ПСЖ надежду, что они смогут отправиться в Мадрид в среду, 9 марта, и получить результат, необходимый для поддержки своих надежд на первый титул Лиги чемпионов.

Игра Килиана Мбаппе за "ПСЖ"

23-летний футболист Килиан Мбаппе является одним из лучших игроков в мире на данный момент, и в этом сезоне он находится в отличной форме, благодаря чему его забивное мастерство несколько раз извлекало ПСЖ из сложных обстоятельств.

Мбаппе является французским футболистом, который выступает на позиции нападающего за Пари Сен-Жермен и с 2017 года играет за национальную сборную Франции. В 2018 году он стал чемпионом мира.

Всего несколько дней назад он забил гол на 93-й минуте и одержал победу над "Ренном" со счетом 1:0.

Реал защищался отлично, но выход Неймара на завершающей стадии матча дал гостям дополнительную угрозу.

Гол стал 22-м для Мбаппе в невероятном сезоне, и его игра, несомненно, лишь усугубит желание "Реала" купить его в следующем сезоне.

  Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?