УЕФА рассматривает возможность переноса финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга
Категория
Спорт
Дата публикации

УЕФА рассматривает возможность переноса финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга

УЕФА рассматривает возможность переноса финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга
Источник:  online.ua

Союз европейских футбольных ассоциаций продолжает внимательно следить  за ситуацией между Россией и Украиной, а также рассматривает вариант перенесения финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга. Что важно понимать, финальный матч турнира запланирован на 28 мая.

Источник: Football London

УЕФА может перенести финал Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга

Как утверждают британские журналисты, со ссылкой на своих инсайдеров, УЕФА рассматривает вариант переноса финала Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга, если РФ решится начать полномасштабную войну с Украиной. Как уже упоминалось ранее, проведение матча запланировано на 28 мая.

Российская редакция Metaratings.ru обратилась к УЕФА по этому вопросу, не указав, какой именно вопрос был задан союзу.

УЕФА постоянно и внимательно следит за ситуацией. Пока менять место проведения не планируется, – заявили официальные представители Союза европейских футбольных ассоциаций.

Нельзя также не упомянуть о том, что УЕФА готова к экстренной смене места проведения матча. Как известно, в прошлом сезоне финал Лиги чемпионов перенесли из Стамбула в Порт менее чем через месяц из-за коронавирусных ограничений.

Фото — facebook.com/uefa

Что известно о возможном нападении РФ на Украину

Ранее британские журналисты начали утверждать, что Байден якобы предупредил союзников по НАТО, что РФ планирует начать полномасштабное наступление на Украину в ближайшие несколько дней. СМИ уверяли, что Россия может прибегнуть к нанесению массовых ракетных и авиаударов.

Немецкие журналисты узнали от своих инсайдеров в ЦРУ, что атака может произойти уже 16 февраля 2022 года.

Утром 15 февраля Россия официально заявила о начале отвода своих войск от границ Украины – эти данные подтвердило Минобороны РФ.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?