Все деньги передадут ВСУ. Боец и поэт Павел Вышебаба приглашает на благотворительный концерт в Киеве
Категория
Культура
Дата публикации

Все деньги передадут ВСУ. Боец и поэт Павел Вышебаба приглашает на благотворительный концерт в Киеве

Все деньги передадут ВСУ. Боец и поэт Павел Вышебаба приглашает на благотворительный концерт в Киеве
Источник:  online.ua

14 марта в Киеве состоится благотворительный концерт поэта, музыканта и воина украинской армии Павла Вышебабы. Все собранные средства будут переданы Вооруженным силам Украины.

Источник: Фейсбук-страница Павла Вышебабы

Что известно о благотворительном концерте Павла Вышебабы в Киеве

Выступление украинского бойца и поэта пройдет в рамках первого всеукраинского благотворительного тура.

Мероприятие начнется 14 марта в 18.00 на локации МЦКМ (Октябрьский дворец).

Купить билеты  можно здесь.

Украинский поэт, музыкант и общественный активист, его видео-поэзии набирают миллионы просмотров в соцсетях, его стихи читают в прайм-тайм на центральных телеканалах, их кладут на музыку и озвучивают на проукраинских митингах по всему миру на разных языках. Тексты книги Павла Вышебабы «Тільки не пиши мені про війну» стали литературной летописью чувств многих украинцев в режиме онлайн, - сказано в анонсе концерта Павла Вышебабы.

Кроме того, указано, что 100% собранных средств пойдут на нужды Вооруженных Сил Украины.

Сам Павел Вышебаба обращает внимание на то, что хочет собрать достаточно денег на артиллерийские установки и дроны для наших бойцов на Донбассе.

Привет из Донбасса! Еду читать вам свои стихи и собирать для ВСУ. Будут специальные гости, будут мои книги, будут истории и поэзия, – рассказывает воин.

Что важно знать о Павле Вышебабе

Павел Вышебаба – это известный украинский поэт, музыкант, общественный активист, а также боец, защищающий на фронте независимость нашей страны. Также его знают по позывному "Капеллан".

По его словам, идея благотворительного тура появилась у волонтеров в сотрудничестве с нашими Вооруженными силами, поскольку они хотели собрать больше средств на артиллерию и адроны для Донецкого направления.

Мне поступил приказ, я как младший сержант Вышебаба прибыл для исполнение. Во всех городах были полные залы. Мне очень приятно, что люди не забывают о войне и приходят на такие поэтические вечера. Все деньги за билеты – это донаты, также мы проводим аукционы. Все средства идут на ВСУ, - подчеркнул Павел Вышебаба.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?