Дэвид Хэй назвал Кличко скучным
Категория
Спорт
Дата публикации

Дэвид Хэй назвал Кличко скучным

Дэвид Хэй назвал Кличко скучным
Источник:  isport.ua

Британский боксер-профессионал Дэвид Хэй не смог не высказать своё мнение по поводу чемпионата мира по версиям WBO/WBA/IBО. Хэй сказал в интервью: "Кличко невероятно скучен. Фьюри может быть идиот, но он веселый", передаёт isport.ua.


"Пришло время что-то поменять. Владимир Кличко невероятно скучен. Возможно, Тайсон Фьюри и идиот, но он веселый. Он поет в ринге, одевается на пресс-конференции Бэтменом и бегает, как сумасшедший. Это же весело. Иногда он перегибает палку, например, когда он говорит, что место женщин на кухне или на спине. Но он привлекает внимание к супертяжелому дивизиону. Чем больше о нем говорят, тем больше интереса к супертяжелому дивизиону. Бокс — это театр. И ему нужны яркие личности. Поэтому Тайсон Фьюри для меня как чемпион мира в тысячу раз лучше, чем Владимир Кличко", — заявил Хэй.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?