Грызлов прибыл в Киев по личному приглашению Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

Грызлов прибыл в Киев по личному приглашению Порошенко

Грызлов прибыл в Киев по личному приглашению Порошенко
Источник:  Эспрессо

По последней информации, Борис Грызлов, - представитель РФ в трёхсторонней контактной группе, - прибыл в Киев по личному приглашению от президента Украины Петра Порошенко. В связи с этим его самолёту был обеспечен воздушный коридор и разрешение на посадку, передаёт  Эспрессо.TV.


Отмечается, что целью этой встречи было обсуждение главных пунктов в отношениях Москвы с Киевом. По данным источника, Грызлов получил санкцию Владимира Путина на этот разговор.


Сообщается, что встреча Порошенко с Грызловым началась после возвращения президента из Тернополя, которое произошло примерно в 22:00. Закончилась встреча, по данным источника, в час ночи, после чего Грызлов отбыл в аэропорт и в два часа ночи вылетел из "Борисполя".


Источник также сообщил, что одной из тем переговоров были конституционные изменения, которые должны быть внесены на голосование украинского парламента до конца текущей сессии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?