СБУ проверит деятельность виновницы скандала на "Интере"
Категория
Политика
Дата публикации

СБУ проверит деятельность виновницы скандала на "Интере"

СБУ проверит деятельность виновницы скандала на "Интере"
Источник:  online.ua

Сотрудники Службы безопасности Украины займутся полной проверкой деятельности шеф-редактора телеканала "Интер" Марии Столяровой, которая  в прямом эфире оскорбила героев Небесной сотни.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.


"Те высказывания и те призывы, и информация, которая содержится в соцсетях и связывается с этим лицом (Марией Столяровой - ред.), вызывает у нас вопросы, и она будет исследоваться нашими следователями для того, чтобы четко дать ответ на вопрос: есть ли в ее действиях состав преступления или нет", - рассказал руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук на брифинге.


Как сообщал ONLINE.UA, шеф-редактор телеканала "Интер" Мария Столярова является гражданкой России и в 2014 году в своей соцсети  призывала президента России Владимира Путина захватить Украину.


Также, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания  назначит внеплановую проверку телеканалу "Интер"  из-за скандала с шеф-редактором.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?