Легенда "Шахтера" рассказал, чего боится карлик Путин больше всего
Категория
Спорт
Дата публикации

Легенда "Шахтера" рассказал, чего боится карлик Путин больше всего

Легенда "Шахтера" рассказал, чего боится карлик Путин больше всего

Бывший футболист и тренер донецкого "Шахтера" Валерий Яремченко уверен, что российский карлик Владимир Путин боится Украину и украинцев потому, что у наших жителей нет страха перед Россией.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Яремченко заявил в интервью "Футбол 24".


"Знаете, чего боятся маленькие? Ведь Гитлер был маленьким, Наполеон и Сталин - тоже. У них комплекс неполноценности! У России, в принципе, два карлика. Но тот, другой, в основном танцует. Знаете, чего больше всего боится Путин? Он знает, что в Украине его никто не боится. Вот это его самый большой ужас. Он располагает информацией, что здесь его все посылают ... далеко. Поэтому и запугивает разные народы", - сказал Яремченко.


Легендарный футболист "горняков" уверен, что 90 процентов жителей Донбасса не хотят такого режима, который там воцарился, но боятся признаться.


"Какие там люди собрались? Во-первых, те, которые не могут самостоятельно анализировать. Во-вторых, пенсионеры. В-третьих, те, которые совершили определенное преступление и теперь боятся. Информация из Украины к этим людям не поступает", - объяснил Яремченко.


ЧИТАЙТЕ: Легенда "Динамо" готов с автоматом в руках защищать Украину


Что касается россиян, то, по мнению Яремченко, у них совсем другое представление об Украине.


"Я не знаю, как они войну выиграли (улыбается). Правда, войну выигрывали все - и украинцы в частности. Украинцы больше своих жизней положили. А русские - бздуны. Маленький карлик напугал их так, что все - и артисты, и военные - его боятся. Они убеждены, что мы делаем неправильно, воюя с "русским миром". К примеру, пенсионеры - они думают, что Россия им даст - нет, не деньги - молодость. Они ностальгируют по былым временам, в чем-то их тоже трудно обвинять. Люди попали в такую ​​трудную ситуацию, в которой поставлены на грань выживания", - заявил Яремченко.


ЧИТАЙТЕ: "Не служите в лоне врага": знаменитый тренер призвал футболистов отказываться от России


"На Донбассе люди мрут, так как низкий уровень жизни, а лекарств нет. Звонят, мы некоторые препараты привозим ... Не сказать, что здесь уже совсем голодомор - нет. Голодомор в человеческих сердцах, понимаете? В Донецке я часто встречаюсь с людьми. Они тупо не могут думать самостоятельно! Это ужас, понимаете? Они не оценивают обстановку. И таких людей - много. Сказать, что они враги - не только неправильно, но и преступно. Но эти люди самостоятельно не анализируют, не догадываются об истинном положении вещей. Мне интересно, почему молчит Украина?! Почему в Донецке нет украинского телевидения? Создавали же специальное министерство ... Почему оно не занимается этим? Что простые люди это должны делать? Большой вопрос к президенту. Я уверен, что люди, которые занимались различными "комбинациями", не должны быть во власти. Бизнесмены не должны быть во власти. Потому что весь их бизнес был сделан на, как бы вам сказать, подпольной основе. Они обманывали людей. Если ты обманул один раз, второй, третий - потом не сможешь остановиться. Вот я вижу у наших руководителей - они бизнесмены, в основном", - подытожил Яремченко.


Как сообщал ONLINE.UA,  легендарный голкипер "Динамо" сделал заявление по России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?