Назвавший Путина геем пропагандист снова отличился
Категория
Мир
Дата публикации

Назвавший Путина геем пропагандист снова отличился

Назвавший Путина геем пропагандист снова отличился
Источник:  online.ua

Российский пропагандист Сергей Марков в очередной раз отличился, заявив, что в Украине нет демократии, а президент Петр Порошенко - "вор", в отличие от президента России Владимира Путина, который является "честным патриотом своей страны".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на микроблог "Ехидные новости" в Twitter.


Также он прокомментировал уход премьер-министра Исландии Сигмундура Гуннлаугссона, который связан с офшорными компаниями, при этом видимо забыв, что Исландия и Ирландия - разные государства.


"Премьер Исландии подал в отставку из-за обвинений из Панамского Досье. Потому что у них в Ирландии хоть и олигархи, но и демократия", - написал Марков.


Вот полный текст бессмысленного комментария пропагандиста:



Также его высказывания прокомментировали пользователи соцсети.


"Очень интересны логические связи. Резонерство 80 лвл", - пишет  S_Hohlov.



"То чувство, когда после второго предложения все дальнейшие усилия были напрасны", - шутит  Безусий Сралін.




"Тонко сказано: не народ делает,что хочет, а правитель, что хочет народ. Люди некоторого склада всегда нуждаются в руководстве..." - написал  Александр Удальцов.



"А говорят, что с отрицательным IQ не выживают..." - комментирует  Wembley.


Напомним, российский пропагандист Сергей Марков, известный своими ярыми выпадами в защиту президента РФ Владимира Путина и нападками на США, оконфузился и назвал своего шефа "геем".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?