Тесть Климкина из-за путинской медали стал героем скандала: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Тесть Климкина из-за путинской медали стал героем скандала: опубликовано видео

Тесть Климкина из-за путинской медали стал героем скандала: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Пользователи соцсети заметили у тестя главы МИД Павла Климкина генерала Юрия Михайленко медаль за аннексию Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу блогера Александра Черноморца в Facebook.


"А это тесть нашего министра иностранных дел Климкина. Генерал Юрий Васильевич Михайленко. Под лентой с российским флагом - медаль "За возвращение Крыма ". Интересно сам руководитель МИД Украины имеет "Медаль за возвращение Крыма"? Имеет ее наш Президент? Руководитель МО? Глава СБУ? И если имеют, то почему стесняются носить? P.S.Это отец его новой жены, с которой расписался в этом году. Поэтому это не то, что "старые дела", что "родственников не выбирают". Выбирают", - пишет Черноморец.




Кроме этого блогер "****ый Киев" опубликовал видео передачи с генералом, снятой в октябре 2015 года в оккупированном Севастополе.


"Все, пацаны, приехали. Тесть Климкина. Севастополь октябрь 2015 года", - пишет он.



Также он добавил скриншот, согласно которому Михайленко является членом региональной общественной приемной министра обороны Украины.



Напомним,  министр иностранных дел Украины Павел Климкин в своей декларации о доходах за 2015 год указал в качестве своей супруги Марину Михайленко, в то время как в декларации за 2014 год ею значилась Наталья Климкина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?