Россия безумная наша страна: в Крыму произошел скандал с гимном оккупантов
Категория
Украина
Дата публикации

Россия безумная наша страна: в Крыму произошел скандал с гимном оккупантов

Россия безумная наша страна: в Крыму произошел скандал с  гимном оккупантов
Источник:  sevastopol.su

На съезде общественно-экспертного совета при  "губернаторе" оккупированного россиянами Севастополя  произошел забавный инцидент с гимном России.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание Форпост.

"Мероприятие резко прервалось в самом начале: во время открытия съезда, при исполнении гимна России, на большом экране появился текст начала гимна, в котором были допущены грубые и оскорбительные ошибки», — рассказали очевидцы.

По их словам, в первой строке вместо "Россия — священная наша держава" появилось слово "безумная".

«Кроме того, музыка гимна сопровождалась диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией", — отмечается в публикации.

После «альтернативного» гимна России прозвучал гимн Севастополя, и лишь после этого участники съезда подняли шум.

"Представители отрядов самообороны, во главе с Владимиром Тюниным и Олегом Махониным бросились в звукорежиссёрскую рубку. Но файл с искажённым гимном России с компьютера уже был удалён, а файловая корзина – очищена. Внятного ответа от звукооператоров добиться не удалось", — говорится в новости.



Альтернативный текст гимна России/Facebook Али Татар-Заде

Также сообщается, что "Тюнин вызвал полицию, ФСБ и руководителя Севастопольского центра культуры и искусств Игоря Зенина".

Это происшествие в своем Facebook высмеял блогер под ником Али Татар-Заде, который опубликовал картинку с пародийным текстом гимна РФ.

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее врач-нарколог рассказал о начале  распространения в Крыму «традиций» российского пьянства и об увлечении 70-градусной настойкой боярышника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?