Сеть взорвал фашистский танец на росТВ: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Сеть взорвал фашистский танец на росТВ: опубликовано видео

Сеть взорвал фашистский танец на росТВ: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Пользователей соцсетей возмутил танец на российском конкурсе, который исполнили в фашистской форме и с оружием.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик BlueBird в YouTube.



"Ай да Мединский, ай да молодец. Сначала Утомленные Солнцем, затем Штрафбат, теперь Это. Какой замечательный министр культуры. Патриотичный до мозга костей", - пишет  Александр Киселев.


"Пропаганда фашизма. Кстати и свастика есть... У нас вроде за такое статья? Куда писать петиции на привлечение подонков снявших это?" - возмущен  Dmitry Afanasenko.


"Деградация ценностей, плевок в память наших предков. Мерзость на телевидении. Слава Богу мои дети не смотрят ТВ. Этим сейчас развлекают потребителей?" - комментирует  Andy Maimus.


"Жюри - трусы и подлецы. Дали все по 10 баллов. Даже Цискаридзе не посмел ослушаться. Явно не за неуклюжую ходьбу "драматического артиста" по сцене в сапогах. Дали за плевок... Как там по сюжету: у них было всего по 2 минуты, но они успели многое... Петрову форма кстати к лицу..." - пишет  История Москвы.


"На Донбассе "добровольцы" умирают под красным знаменем, а в России драпируют мавзолей и с радостью носят нацистскую форму. Что с нами сделалось...", - написал  Serdce Danko.


Напомним,  в сети появилось фото, на котором украинского комика Владимира Зеленского российский журналист назвал "фашистом".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?