Пьяные полицейские стали причиной ДТП в Киеве: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

Пьяные полицейские стали причиной ДТП в Киеве: появились фото

Пьяные полицейские стали причиной ДТП в Киеве: появились фото
Источник:  LB.ua

Сотрудники  Национальной полиции, реформа которой проходит в Украине, в состоянии алкогольного опьянения стали причиной дорожно-транспортного происшествия в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  LB.ua.


В субботу, 16 апреля, на проспекте Ватутина автомобиль Volkswagen ударил Fiat Doblo, а после врезался в автобус "Богдан". После столкновения транспортное средство остановилось, а водитель попытался скрыться с места происшествия.


После задержания патрульной полицией, мужчина пытался доказать, что сидел на заднем сидении, а автомобилем управлял наемный водитель, который сбежал до прибытия правоохранителей.


Предположительно, нарушитель находился в состоянии глубокого алкогольного опьянения и пил пиво из бутылки, сидя за рулем, при патрульных. Документы нарушитель отказался предъявлять, вёл себя вызывающе, грубил и оскорблял полицейских.


После проведения поверхностного осмотра как у водителя, так и у пассажира, были обнаружены документы действующего оперуполномоченного сотрудника полиции. На поясе у пассажира висели наручники и кобура для пистолета, в салоне Volkswagen была обнаружена обойма от пистолета и бейсбольная бита.


На место происшествия в скором времени прибыли медики "скорой", которые подтвердили, что в ДТП никто не пострадал.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, глава Нацполиции  Хатия Деканоидзе обнародовала неутешительные данные об уровне преступности в Киеве.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?