У Путина удивили наглой ложью о политике России
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина удивили наглой ложью о политике России

У Путина удивили наглой ложью о политике России
Источник:  Сегодня

Пресс-секретарь  президента РФ Владимира Путина  Дмитрий Песков, комментируя заявление кандидата в президенты США Хиллари Клинтон о том, что победа на выборах ее основного соперника Дональда Трампа вызвала бы "праздник в Кремле", заявил, что "Россия никогда не вмешивается в дела других государств".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Сегодня.


"Я хочу вам напомнить последовательную позицию президента Путина на этот счет, которая заключается в том, что у России есть выгодное отличие от ряда стран – мы никогда не вмешиваемся во внутренние дела других государств. Поэтому, естественно, мы считаем, что наилучшим кандидатом в президенты США будет тот, за которого проголосует большинство американцев при всех особенностях электоральной системы Соединенных Штатов", - сказал он.

На вопрос, действительно ли в Кремле будет праздник, если президентские выборы в США выиграет Трамп, Песков ответил: "А повод какой будет?". Представитель Путина добавил, что не понимает постановку вопроса, поэтому не может на него ответить.

Как известно, в марте 2014 года Россия после ввода своих войск аннексировала Крым. РФ также поставляет боевикам ДНР и ЛНР вооружение и направляет на Донбасс наемников и свои регулярные войска.

Ранее сообщалось, что британское издание The Observer, изучив обнародованные в начале апреля панамские документы, заявило, что ключевые сотрудники штаба кандидата в президенты США Хиллари Клинтон оказывают лоббистские услуги Сбербанку России через компанию Podesta Group в Вашингтоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?