В Киеве средь бела дня снова открыли стрельбу: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве средь бела дня снова открыли стрельбу: появились подробности

В Киеве средь бела дня снова открыли стрельбу: появились подробности

Во вторник, 5 июля, в Киеве произошла стрельба возле торгового центра "Комод" рядом со  станцией метро Левобережная.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УП ГУНП в г. Киеве.


"Инцидент произошел около 14:00 неподалеку от торгово-развлекательного центра в Днепровском районе столицы. Информация в правоохранительные органы поступила от очевидцев, которые сообщили: у ТРЦ на улице Луначарского произошел конфликт между мужчинами и были слышны выстрелы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на место происшествия прибыли сотрудники Днепровского управления полиции во главе с руководством, которые тщательно его осмотрели, опросили администрацию заведения и свидетелей происшествия. Предварительно установлено, что правонарушители применили травматическое оружие. Информация о пострадавших на данный момент проверяется.


"Сведения об этом факте зарегистрированы в Журнале единого учета Днепровского УП ГУНП в г. Киеве. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. На месте работает следственно-оперативная группа районного управления столицы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, которые могут быть к нему причастны", - добавили в полиции.

Стоит отметить, что торговый центр из–за происшествия не закрывали и он работает в обычном режиме.

Напомним, это далеко не первый случай стрельбы в столице за последнее время. Ранее сообщалось, что в Печерском районе Киева двое неизвестных на мотоцикле обстреляли директора "Дентального центра на Печерске" Ивана Опанасюка.

Позже стало известно, что от тяжелых ранений мужчина скончался в больнице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?