Не те женщины меня окружают: соцсети повеселило заявление НАБУ о Лещенко
Категория
Политика
Дата публикации

Не те женщины меня окружают: соцсети повеселило заявление НАБУ о Лещенко

Не те женщины меня окружают: соцсети повеселило заявление НАБУ о Лещенко
Источник:  online.ua

После громких заявлений главы Национального антикоррупционного бюро Украины  Артема Сытника об источниках средств, на которые народный депутат Сергей Лещенко приобрел квартиру в центре Киева, соцсети взорвались комментариями.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Интересно, что комментаторы расходятся во мнениях: некоторые называют заявления главы НАБУ «оправданием коррупции», другие удивляются цифрам, а третьи предлагают Лещенко баллотироваться в президенты России.

«Одно я уяснил точно: меня всю жизнь окружают не те женщины. Шо маман без депозита, шо жена, шо бывшая начальница - все скупердяи :)», - с юмором написал в своем Facebook известный блогер и волонтер Ярослав Матюшин.

Александр Плаха: «У тебя тоже? Странно)))))».

Александр Шестовский: «Ну ты ж не антикоррупционер. Такие дамы только им положены».

Alla Komarova: «Просто ты не настолько красивый ))))) бгггг )))».

В свою очередь, журналист Сергей Иванов в своем Facebook выразил уверенность в том, что НАБУ пришло к выводу, что «Лещенко – официальный коррупционер. Не ожидал. Думал, что прикроют. Ну вот и все, Сергей. Теперь можешь смело выдвигаться на президента. Президента РФ. Не имеет значения момент, в который человек превратился в урода. Имеет значение только факт».

Реачард Прикетт: «Как честный человек он теперь должен - жениться/убиться/подарить хату детям Гонгадзе/ признаться в порочащих связях с григоришинами, дать в морду Сытнику))».

Олег Иванов: «Вот так, пишешь-пишешь всю жисть про проклятых олигархов и тут на тебе!».




Также прокомментировал отчет главы НАБУ в своем Facebook и блогер Mason Lember: «Нам 2 года рассказывали, что есть какие-то антикоррупционеры, и как тяжко борются с коррупцией в Украине».
«Сегодня их «борьба» и «борьба» НАБУ привела: узаконен способ передачи взяток в виде договора ссуды. Это оказывается теперь административным нарушением. ЗА ЧТО, за какую вину понес наказание этот святой человек судья Зварыч, который одолжил у своего друга адвоката Косенко 2 млн. долл?», - написал он.

Также блогер обратил внимание на введение понятия "любимого человека", который имеет намного большие права, чем законный партнер, и введение понятия «мама помогла».

Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в соцсетях вспыхнул грандиозный скандал вокруг покупки нардепом Сергеем Лещенко дорогой квартиры в центре Киева, часть денег на которую он якобы одолжил у руководителя "Украинской правды" Алены Притулы, а часть – у своей гражданской жены диджея Анастасии Топольской.


Позже сам  Лещенко, известный своими выступлениями о борьбе с коррупцией, написал заявление в НАБУ с просьбой проверить законность его покупки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?