Знаменитая украинская спортсменка перенесла операцию
Категория
Спорт
Дата публикации

Знаменитая украинская спортсменка перенесла операцию

Знаменитая украинская спортсменка перенесла операцию
Источник:  online.ua

Легендарная украинская спортсменка,  олимпийская чемпионка Пекина, призер Олимпиад в Лондоне и Рио-де-Жанейро, многократный победитель чемпионатов мира и Европы фехтовальщица Ольга Харлан  перенесла операцию на плече.

Об этом ONLINE.UA сообщили представители спортсменки.

Ранее Харлан рассказала о предстоящей операции в интервью ONLINE.UA.


«У меня проблема с плечевым суставом, и последний год я фехтовала с болью. Тайпировалась, массаж. Так и выживала. Понимала, что нужно пережить Рио, и тогда я буду целеустремленно брать паузу и делать что-то со своим плечом. И в ближайшем будущем будет проходить операция на моем плече (разговор состоялся накануне операции, — ред.), чтобы в дальнейшем ни о чем не думать, чтобы меня это не тревожило. Это одна из проблем, которые у меня есть. Это довольно серьезная проблема», — призналась чемпионка.

Также она сообщила, что после проведения операции планирует поехать на восстановление к мужу.



Больше  читайте в интервью спортсменки на ONLINE.UA — Олимпийская чемпионка Харлан: когда нет побед, о спортсменах в Украине забывают.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?