Скандальная певица откровенно рассказала о своей ориентации
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальная певица откровенно рассказала о своей ориентации

Скандальная певица откровенно рассказала о своей ориентации
Источник:  Variety

Американская певица Майли Сайрус откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации. Звезда призналась, когда поняла, что пансексуальна.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Variety.
Как известно, 23-летняя певица встречалась и с мужчинами, и с женщинами. Ее считали бисексуальной до тех пор, пока в прошлом году она не призналась в своей пансексульности.
Пансексуальность - термин, используемый в сексологии для обозначения сексуального или романтического влечения к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности. В отличие от термина "бисексуальность", термин "пансексуальность" обозначает более широкое понятие и подчеркивает не двойственность влечения, а его независимость от половых условностей. Пансексуалы открыты для отношений с людьми, которые не идентифицируют себя как "мужчина" или "женщина", а потому отвергают гендерную бинарность.
Певица откровенно рассказала журналу, как она поняла, кто же она есть на самом деле.
"Всю свою жизнь я не понимала свои пол и сексуальность. Я всегда ненавидела слово "бисексуал" — даже оно заталкивало меня в коробку. Я даже не задумываюсь, парень передо мной или девушка. Мои глаза начали открываться в пятом или шестом классе. Мои первые отношения были с девушкой", - призналась Сайрус.
Также Майли рассказала, что родители не понимают ее.
"Вселенная всегда давала мне понять, что со мной все будет в порядке. Даже тогда, когда родители не понимали меня. Я чувствовала, что однажды они поймут", - добавила певица.
Напомним, Майли Сайрус известна своими эпатажными выходками. Она часто публикует провокационные фото, а также любит эпатировать публику на своих концертах.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Майли Сайрус дважды состояла в отношениях с актером Лиамом Хемсвортом. Сайрус и Хемсворт были помолвлены, когда встречались в первый раз. Однако в 2013 году влюбленные расстались и разорвали помолвку. Однако теперь их чувства вспыхнули с новой силой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?