И здесь Путин: в переписке Клинтон нашли неожиданный компромат
Категория
Мир
Дата публикации

И здесь Путин: в переписке Клинтон нашли неожиданный компромат

И здесь Путин: в переписке Клинтон нашли неожиданный компромат
Источник:  Fox News

Проанализировав  переписку главы предвыборного штаба Хиллари Клинтон, канал FoxNews обратил внимание, что кандидат в президенты США от Демократической партии ранее в частных беседах неоднократно положительно высказывалась о президенте России Владимире Путине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на FoxNews.


В частности, в 2013 году Клинтон, выступая перед руководством агентства Sanford Bernstein, назвала Путина интересным собеседником.

"Я сидела рядом с ним. Он увлекательный и, знаете ли, интересный собеседник. Мы говорили о множестве вещей, которые не были наболевшими темами между нами", – сказала она.

Ранее в том же году во время выступления в Goldman Sachs Клинтон заявила о желании продолжить строительство более позитивных отношений с Россией.

"Очевидно, что мы бы очень хотели позитивных отношений с Россией, чтобы Путин занимал менее оборонительную позицию в отношениях с Соединенными Штатами, чтобы мы могли работать вместе по некоторым вопросам", – говорила кандидат от демократов.

Напомним, электронную переписку главы избирательного штаба Клинтон Джона Подесты опубликовал сайт WikiLeaks.

Как сообщал ONLINE.UA, в письмах, опубликованных WikiLeaks, сотрудники избирательного штаба обсуждают свои ответы на вопросы журналистов по поводу книги "Деньги Клинтонов", в которой Фонд Клинтонов обвиняют в сомнительных операциях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?