Сеть взбудоражил срыв показа фильма о геях в Черновцах: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сеть взбудоражил срыв показа фильма о геях в Черновцах: появилось видео

Сеть взбудоражил срыв показа фильма о геях в Черновцах: появилось видео
Источник:  online.ua

В Черновцах представители «Правого сектора»и «Азова» сорвали показ фильма о ЛГБТ, что вызвало бурную реакцию в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН.


Показ фильма режиссера Маруси Боцюркив был запланирован на 18 октября в 19.00 в творческом центре «Бункер» на улице Героев Майдана в Черновцах, однако около 30 представителей «Правого сектора» и «Азова» в начале мероприятия потребовали прекратить показ фильма.


Люди в балаклавах заявили, что «фильм пропагандирует гомосексуализм, пока на востоке продолжается война» и заблокировали подход к кинопроектору в художественном центре.


Отмечается, что препирательства между представителями «Правого сектора» и организаторами показа длились около часа, после чего все присутствующие разошлись.


На место было вызвано пять экипажей полиции.


При этом в сети не поддержали акцию по срыву показа фильма.


Максим Самохвалов: Ну, такими темпами в Европу не возьмут. Тут надо определиться: или в Европу, или геев щемить.


Рубенс: Нет других проблем в стране. Вопрос, или они сами по себе м ** ки, или их кто-то "в темную" юзает для создания картинки и отвлечения общества на всяческую фигню. Все те националисты, консерваторы и другие подобные долб…бы одинаковы во всех странах. Пусть идут в ИГИЛ и там наслаждаются своими традиционными ценностями.



Как сообщал ONLINE.UA,  в июне правоохранительные органы Стамбула жестоко разогнали Марш Равенства ЛГБТ-сообщества.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?