В Тернополе загорелся поезд: появились драматичные фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Тернополе загорелся поезд: появились драматичные фото и видео

В Тернополе загорелся поезд: появились драматичные фото и видео
Источник:  online.ua

На территории вагонного депо в Тернополе полностью сгорел вагон пассажирского поезда.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Тернопольской области.


Отмечается, что в воскресенье, 30 октября, в 5:50 спасателям пришло сообщение о горении дизель-поезда на территории вагонного депо в Тернополе на улице Татарская.


"Установлено, что около 5:45, на 3-м ремонтном пути "Мотор-вагонного депо Тернополь" возник пожар дизельного мотор-вагона, который готовился к проведению ремонтных работ", - сказано в сообщении.


Площадь пожара составила 50 кв.м.


В результате пожара уничтожен салон пассажирского вагона и задний переходный тамбур, повреждены передний переходный тамбур.


В 6:06 пожар был локализован, а в 6:22 полностью ликвидирован.


На месте происшествия погибших и травмированных не обнаружено, сообщают в ведомстве. Причина возникновения пожара устанавливается.



Как сообщал ONLINE.UA,  вечером 26 октября в Хортицком районе Запорожья загорелся пассажирский автобус прямо на дороге.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?