Главарь ЛНР смешно поздравил людей с российским праздником: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ЛНР смешно поздравил людей с российским праздником: появилось видео

Главарь ЛНР смешно поздравил людей с российским праздником: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на кадрах которого главарь боевиков так называемой ЛНР  Игорь Плотницкий  поздравляет людей с российским днем народного единения, отмечаемым жителями "республики".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера из Луганска Савелия Вассермана.


«У нас праздник. А у вас?», - саркастически прокомментировал видео блогер.


«4 ноября мы вместе с Россией отметим один из самых духоподъемных праздников - день единства с Россией», - говорит на кадрах видео Плотницкий.


«К счастью, мы нашли в себе силы отказаться красивых миражей самостийности и европейского выбора», - продолжает Плотницкий. «Прошлое еще цепляется за нас своими грязными, даже кровавыми руками», - говорит главарь луганских боевиков.


«Однако все эти жалкие потуги могут нас задержать, но не остановить. Мы обязательно вернемся домой – в «русский мир». Да еще и Украину за собой увлечем и перетянем», - заявил Плотницкий.


При этом высказывания боевика Плотницкого вызвали у пользователей соцсетей гнев и сарказм.


Roman Rader: Не думал я, что дожив до своего более, чем зрелого возраста, услышу такую ересь, да еще из города, где я родился. Просто пиз...ц!


Рыбальченко Денис: Б..ть! Какой маразм! Бутафорная "государственность", выдуманные праздники, "отец народа" вообще вне комментариев! Уже даже смех не вызывает... Просто идиоты!


Andrii Ostapenko: Наши партнеры из днр и пмр тоже празднуют?


Александр Новиков: Стесняюсь спросить: а когда они перетянут всю Украину в "русский мир", они от кого пенсии будут требовать?


Светлана Лебедева: Кто ему речи пишет? Пафосный бред, театрально исторгаемый из необъятного личища.


Olga Westfall: Странно, что, говоря об отказе от европейского выбора, Луганда ввела таможенные поборы в евро. Ну а насчёт единения с РФ, так лохов опять разводят: если бы они были нужны России, то их бы давно включили вы в состав РФ.



Как сообщал ONLINE.UA,  сестра народного депутата Украины Надежды Савченко Вера Савченко во время судебного заседания 1 ноября дала показания против главаря ЛНР Игоря Плотницкого, заявив о его причастности к похищению украинской летчицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?