Боевики ЛНР - трусы: "Азов" сделал заявление по задержанным ультрас
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ЛНР - трусы: "Азов" сделал заявление по задержанным ультрас

Боевики ЛНР - трусы: "Азов" сделал заявление по задержанным ультрас
Источник:  online.ua

Фанаты футбольного клуба "Заря", которых ранее задержали боевики так называемой ЛНР по обвинению в шпионаже, не причастны ни к полку "Азов", ни к гражданскому корпусу "Азов".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу "Азова".


"Ни один из названных сепаратистами задержанных не был официально причастен ни к полку Азов, ни к Гражданскому Корпусу Азов. Созерцая даты рождения задержанных, в очередной раз видим подтверждение того, что "ЛНРовские" террористы являются трусами, ведь "героически" им удалось задержать только подростков", - говорится в сообщении.


Напомним, 5 ноября  "министерство государственной безопасности" ЛНР заявило о задержании ультрас, состоящих в подпольной группировке батальона "Азов".


Как сообщал ONLINE.UA, позже  боевики ЛНР запутались и начали утверждать, что болельщики "Зари" действовали согласно указаниям лидеров "Айдара".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?