Похищение боевиками ЛНР украинских ультрас: появились новые подробности и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Похищение боевиками ЛНР украинских ультрас: появились новые подробности и видео

Похищение боевиками ЛНР украинских ультрас: появились новые подробности и видео
Источник:  online.ua

Журналисты программы ТСН узнали новые подробности  похищения в оккупированном Луганске боевиками так называемой ЛНР четырех ультрас местного футбольного клуба «Заря».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Речь идет о студентах Владиславе Овчаренко, Артеме Ахмерове, Дмитрие Крамаренко и Вячеславе Украинском.


Парней обвинили в организации в оккупированном Луганске подполья от гражданского корпуса «Азов».


При этом в качестве доказательств боевики представили распечатанные на принтере черно-белые изображения с символикой полка «Азов», наклейки, а также книгу Василя Шкляра «Черное солнце».


Читайте также: Боевики ЛНР - трусы: "Азов" сделал заявление по задержанным ультрас


«Задержали их еще месяц назад, но только сейчас видео с допросами ребят, каждому из которых нет и двадцати лет, крутят на российских каналах и сайтах сепаратистов. Обвиняют фанатов в том, что, якобы, выдавали украинский разведке данные о движении военной техники и позициях боевиков. В качестве доказательства демонстрируют найденный украинский флаг и листовки с надписями «Луганск - это Украина», - сказано в сюжете.




Как сообщал ONLINE.UA,  боевики так называемой ЛНР опубликовали новые видео с задержанными в Луганске представителем ультрас футбольного клуба "Заря" Владиславом Овчаренко и Артемом Ахмеровым, которого боевики называют лидером проукраинской диверсионной группировки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?