"Спецоперация ФСБ" в Крыму: соцсети взорвались насмешками и фотожабами
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Спецоперация ФСБ" в Крыму: соцсети взорвались насмешками и фотожабами

"Спецоперация ФСБ" в Крыму: соцсети взорвались насмешками и фотожабами
Источник:  online.ua

Сообщение Федеральной службы безопасности России о задержании в оккупированном Крыму «украинских диверсантов» вызвало настоящий взрыв в социальных сетях.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
Напомним, 10 ноября в ФСБ рассказали о спецоперации по задержанию диверсионно-террористической группы, в которую якобы входили сотрудники разведки Минобороны Украины.
Многие пользователи сети заявили об откровенном недоверии к версии российской спецслужбы.
Мэлс Босяткович: «Страна наводнена шпионами Антанты, как писал Троцкий в оправдание красного террора».
Михаил Холодноярский: «Технология отработана до совершенства с момента прихода к власти нынешнего режима, когда в 99-ом году поймали с поличным фсбешников, которые взрывали многоэтажки. Взрывают дома, пугают терактами, чтобы народ тихонько сидел сопел в две дырочки и не возмущался тем, как режим разворовывает народные богатства».
Читайте также: Задержание "украинских диверсантов" в Крыму: появился ответ Минобороны.
Трамп Кирдык Рашке: «Росийские оккупанты в аннексированном Крыму задерживают украинских граждан и называют их диверсантами??? Хвост машет собакой! Для патриотического быдла- комментарий с города Новосибирск. Ага,с Сибирского федерального округа, кто напрочь тупой».
Виктор Малыш: «Очередная брехня состряпаная рашкой, дебильная все врагов себе ищет, кому что хочет доказать. Западу и штатам? Так там прекрасно знают о ее лживости. Своим дебилам? Так тем не надо ничего доказывать, они верят всему, даже тому что Трамп негр, главное об этом заявить в СМИ».
Виктор Семигоров: «Бред бредовый с бодуна обсуждает вся страна)) ФСБ опять лажает и страна об этом знает, ищут внутренних врагов, а годны пасти коров))».
Так, в Facebook-сообществе «Баба і кіт» предположили, что в ФСБ «завезли новую дурь» и поделились яркими фотожабами.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинец, назвавшийся братом одного из задержанных, опроверг его связь с Минобороны Украины.
Также напомним, что в украинском Минобороны назвали фейком заявления ФСБ о принадлежности диверсантов к оборонному ведомству.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?