Прямо как ДНР: появилась жесткая оценка погрома в центре Киева
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Прямо как ДНР: появилась жесткая оценка погрома в центре Киева

Прямо как ДНР: появилась жесткая оценка погрома в центре Киева
Источник:  online.ua

В сети дали меткую оценку  погромам, произошедшим 21 ноября в центре Киева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Ярослава Матюшина.


«Молодцы, чуваки! Прямо вот как ДНР в Мариуполе: в балаклавах громили банки и магазины. Вы эту дурь не хотели бы приложить к врагу под Широкино? А, понимаю. Там от оккупантов прилететь может», - саркастически написал Матюшин.


«И условия не такие камерные: отмародерил и пошел бухать в недрах столицы. Там в окопах под приазовским стылым ветром надо служить. И, б…я, пан Аваков! Чем эти тысячи нацгвардии занимались? Почему не потушили? За что вы им зп подняли?», - добавил Матюшин.


Александр Деркач: Но с такой "толерантностью" пора заканчивать, потому что эта сволочь и дальше будет наглеть.


Татьяна Михалькова: ФБминистр был в Японии со своим (своей) замом)))


Напомним, в третью годовщину Евромайдана 21 ноября на Майдане устроили пикеты, после чего отправились к офису украинского политика Виктора Медведчука, разбили в нём окна, бросали фаеры и жгли стулья. Примечательно, что впоследствии оказалось, что в разгромленных помещениях был салон красоты, и к Медведчуку они отношения не имели.


После протестующие отправились на площадь Льва Толстого, где несмотря на полицейский кордон прорвались к отделению "Сбербанка России", разбили в нём окна и разожгли огонь. В результате стычек с правоохранителями было задержано несколько человек.


Как сообщал ONLINE.UA,  стало известно, что устраивать погромы протестующих призывал командир батальона ОУН Николай Кохановский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?