Провокационный танец от жены "голоса" Путина: в сети показали страшные фото
Категория
Мир
Дата публикации

Провокационный танец от жены "голоса" Путина: в сети показали страшные фото

Провокационный танец от жены "голоса" Путина: в сети показали страшные фото

В ответ на  танец Татьяны Навки, жены пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова, в котором она изобразила узника концлагеря, в сети показали страшные фото жертв Холокоста.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского блогера Рустема Адагамова.


Напомним, в шоу "Ледниковый период" Навка и актер Андрей Бурковский были одеты в робы узников из фашистского концлагеря времен Второй мировой войны. На робах участников шоу были нашиты желтые шестиконечные звезды, которыми нацисты помечали евреев.


Танец вызвал возмущение в сети.


"Для тех, кто не понимает, что дурного в плясках на коньках про Холокост на российском ТВ. Посмотрите. Вот эти люди из только что пришедшего поезда сидят в сосновой роще в Аушвиц-Биркенау между третьим и четвертым крематориями и ждут, когда их задушат в газовых камерах, которые в двухстах метрах отсюда, а потом сожгут. Ждать надо было шесть-восемь часов, потому что мощностей газовых камер не хватало. Здесь женщины и дети, которые не пригодились для направления на работы во время сортировки очередного эшелона с евреями. Им сказали, что нужно подождать санобработку. ПОСМОТРИТЕ", - написал Адагамов, добавив фото узников нацистских концлагерей.




Ольга Черкашина: "Только этого не поймут те, кто устроил эти бл*дские пляски"

Пётр Ширшин: "Дистрофия совести..."

Михаил Липкин: "Романтизация Холокоста чудовищна в любой интерпретации в шоу-бизнесе!"
Иванов Мирослав: "Да, это настоящий дикий ужас!"


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео с шоу "Ледниковый период", где "поиграли в концлагерь" Татьяна Навка и актер Андрей Бурковский.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?